TheDjList.ru
Добавить | Диджеи | Сайты | Промо | Клубы | Партнеры | Музыка | Контакты
Новости
Рейтинг DJ
Рейтинг Сайтов
Рейтинг Промо
Рейтинг Клубов
Букинг
Лейблы
Чарты
Embargo (Эмбарго)
Embargo (Эмбарго)
Место: 27
Голосов: 20
Город: Ростов-на-Дону
Музыка: хаус
Описание

Недавно построенный, но уже ставший знаменитым клуб Embargo (г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, д. 72). Клуб, перестроенный из бывшей базы отдыха «Серебряные трубы», виден издалека.
Он громаден, у него двенадцатиметровый козырёк, и весь его фасад покрыт ржавой жестью.

Внутри это современное атриумное пространство с несколькими смотровыми площадками. На первом этаже - холл и открытая кухня ресторана, на втором, «железобетонном» этаже - аскетичный танцпол и ресторан.
На третьем, «мягко-золотом» - зона VIP. Четвёртый этаж - пентхаус с ещё одним рестораном. Полной неожиданностью оказывается наличие лифта, обитого чем-то золотым и плюшевым; он работает между VIP-залом и пентхаусом.

Эмбарго - по уставу ООН - коллективная репрессивная мера нескольких стран по отношению к некоторому государству, действия которого представляют угрозу международной безопасности.

Эмбарго - в международной торговле - запрет на импорт или экспорт определенных товаров или валютных ценносте.
Рядом с клубом расположен комплекс Villa hotel, где можно остановиться, отдохнуть и продлить себе праздник до утра.

Клуб расположился на четырех уровнях, каждый из которых создан, чтобы удовлетворить самых взыскательных посетителей клуба.

На первом этаже вы зарегистрируете клубную карту, положите необходимые вам средства на эту карточку, оставите свои вещи в гардеробе и уже отсюда поднимитесь на второй уровень, чтобы окунуться в настоящую клубную жизнь.

Второй этаж - для того, чтобы пить крепкие, и не очень, спиртные напитки и танцевать до утра. Здесь, за толстыми прутьями работают лучшие ди-джеи города, страны и мира. Именно они не дадут вам уснуть до утра и вы еще долго будете вспоминать "эту" вечеринку.

Третий, VIP уровень – для тех, кто любит комфорт и роскошь, даже приходя в ночной клуб. Здесь вы погрузитесь в невероятно мягкие кресла, с бесчисленным количеством подушек и будете наслаждаться потрясающе вкусной кухней от нового шеф-повара. Отсюда вы сможете наблюдать за танцполом и зарядиться энергией танцующих людей.

На четвертом уровне вы можете подышать свежим воздухом, покурить кальян и отдохнуть от громкой музыки. Здесь в вашем распоряжении бар, ротанговые кресла, мягкие диваны и прекрасный вид, который открывается, если вы подойдете к самому краю крыши. А после приятного, но не долгого отдыха, можно вновь отправляться на танцпол, где зажигать уже до самого утра.

Резидент(ы):
Адрес: ул. Левобережная 72
Телефон: +7(863) 256 0123, 247 9787
Сайт: http://www.embargoclub.ru/

Другие клубы:

BarFly (Bar Fly)
Wall st bar (Уолл Стрит Бар)
Олимпиада-80
Пятница
IN.club
Все клубы...
Голосуют:
Dj Ed
Dj Ed

Клубный ди-джей. Всегда любил интересную и качественную музыку. Начал карьеру...


Подробнее
Рулетка:
Никита Парамонов (WilyamDeLove)
Никита Парамонов (WilyamDeLove)

Никита (WilyamDeLove) Парамонов
 

Info: Никита...


Подробнее
Обновление:
Dj Катрин Весна (Katrin Vesna)
Dj Катрин Весна (Katrin Vesna)

« Я Хочу, чтобы Человек на Танцполе Был Счастлив ! Чтобы Каждый, кто был...


Подробнее
THEDJLIST.RU: О компании | Реклама | Контакты | Баннеры и логотип
Copyright ©2008 Thedjlist.ru | Top 100 dj России, диджей промо promo, бесплатно скачать музыку, mp3 альбом, топ 100 ночных клубов. | При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Информационный партнер: Музыкальный портал Геттайм
клуб Лондон, клуб Рай, клуб Опера, клуб Зона

Made by digitalInk