|
Голосовать по СМС:
Чтобы отдать 1 голос за Dj Anatoly Ice, отправь смс с кодом QQD 190 на номер 1151 средняя стоимость сообщения, 1 доллар США, без НДС (цену уточняйте у своего оператора).
Чтобы отдать 10 голосов за Dj Anatoly Ice, отправь смс с кодом QQD 190 на номер 1161 средняя стоимость сообщения, 3 доллара США, без НДС (цену уточняйте у своего оператора).
Чтобы отдать 30 голосов за Dj Anatoly Ice, отправь смс с кодом QQD 190 на номер 1171 средняя стоимость сообщения, 4,75 доллара США, без НДС (цену уточняйте у своего оператора).
Биография / Фотографии / Букинг
# Место жительства – г. Москва # Дата рождения – ноябрь 1980 года # Начало диджейской карьеры – 1998 год # Музыкальные стили – всё что «пропитано» фанком, всё, что содержит в себе дух 60х и 70х годов. # Анатолий Айс – брейкбит диджей, который играет записи Боба Марли. Хаус диджей, который одержим фанком и соулом. Хип-Хоп диджей, который обожает Beck и Bjork. # Музыкальная коллекция насчитывает более 2000 оригинальных записей. От джаза и фанка 60х-70х годов, до чикагского хауса и дэтройтского техно. # Музыка, вобравшая в себя дух ретро, звучит самым неожиданным и оригинальным образом, когда её играет Анатолий. Соул 70х годов делится своим неповторимым грувом с электро и брейкбитом. Джаз и диско обретают новую жизнь миксуясь с хип-хопом. # За почти 10ти летнюю карьеру, Анатолий Айс успел поиграть в более чем 200 московских клубах и объездить с гастрольными турами всю Россию, а так же десятки городов ближнего и дальнего зарубежья. Манчестер, Лондон, Лидс, Кёльн, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Прага, Будапешт… В 2003 году был участником немецкого фестиваля POPKOM. # Анатолий Айс за работой – это игра одновременно на виниле и CD, с использованием скрэтча, FX эффектов, сэмплера и гитарных педалей. # С 2000 по 2006 год проект Icebound, созданный Анатолием как проект, полностью посвящённый его авторской музыке, успел прозвучать на волнах таких радиостанций как BBC Radio 1 и Radio 6, Play FM, Samurai FM. Плюс, бесчисленное количество отечественных радиостанций, на волнах которых музыка Анатолия звучит по сей день. # С 2006 года Анатолий Айс автор и ведущий уникального радио шоу “Функции Фанка” на волнах московского радио Мегаполис ФМ (89.5 FM). Каждое воскресенье в 17.00 по московскому времени, Анатолий предоставляет вам возможность убедиться в многогранности и разнообразии фанк музыки.
Резидент: Культ, Пропаганда Гость: Телефон: Сайт: http://www.anatolyice.ru |