Лето - отличное время для поездок и фестивалей, особенно если совмещать одно с другим. И если вы из тех, кто путешествует с целью потанцевать, с 16 по 22 августа в столице Дании Копенгагене состоится замечательный фест - Strøm. И кстати, первые два дня фестиваля будут для посетителей совершенно бесплатными.
Среди тех, кто отыграет в эти дни Cobblestone Jazz, Four Tet, Pantha Du Prince, немецкие эксперименталисты To Rococo Rot, а также представители dubstep Darkstar и Mount Kimbie. Затем фестиваль будет рассеян по всему городу таким образом, чтобы гости смогли совместить приятное с полезным - просмотр достопримечательностей и музыку.
В лайн-апе значатся Thomas Fehlmann, Solomun, Nosaj Thing, drum & bass дуэт Instra:mental. Также в программе выступление артистов dubstep лейбла Apple Pips - Al Tourettes, N-Type, Orphan101, Arkist и основателя лейбла Appleblim. В общем, если это то, что вам нужно - добро пожаловать на Strøm, который в этом году состоится уже в четвертый раз.
www.topdj.su